г. Новосибирск
пл. Маркса, 3. БЦ «Версаль»
8 (383) 347-47-47
8 (913) 482-67-32
г. Новосибирск
пл. Маркса, 3. БЦ «Версаль»

Новости

Официальный дистрибьютор по Новосибирску и Новосибирской области

Профессиональная косметика для домашнего ухода ONmacabim

Секреты эффективности ONmacabim

В основе эффективности средств ONmacabim - активное использование растительных экстрактов.

Израильская компания Judean Desert Herbs, производитель косметики ONmacabim, сама выращивает в Иудейской пустыне травы, из которых по запатентованным технологиям изготавливаются растительные экстракты. Все производство косметики также проходит в Израиле на собственном заводе компании.

Каждое средство ONmacabim имеет богатый состав активных ингредиентов - экстрактов трав и многих других компонентов, что позволяет мастеру решать в одной процедуре сразу несколько косметологических проблем.
Также широкий спектр действия средств и принцип "открытой формулы" позволяют косметологам на практике реализовать концепцию fusion, то есть смешивания средств различных серий для составления индивидуальных протоколов процедур для каждого клиента. Каждая процедура с космецевтикой ONmacabim может быть уникальной и учитывать не только особенности данного клиента, но и состояние кожи в конкретный момент.

С космецевтикой ONmacabim в одной процедуре мастер может работать сразу с несколькими косметологическими несовершенствами кожи. Например, провести чистку и одновременно сделать уходовую процедуру, работающую против купероза и на увлажение. Или "поработать" над осветелением кожи, увлажнением, и снятием стресса кожи.

Средства ONmacabim не содержат искуственных красителей и ароматизаторов (являющихся основными факторами, вызывающими аллергию), а также ингредиентов животного происхождения. С 2014 года в косметике также используются только натуральные консерванты - экстракт косточек грейпфрута, экстракт коры магнолии и анисовая кислота.

Результат от процедур с космецевтикой ONmacabim заметен с первого раза. При прохождении курса процедур и правильном домашнем уходе удастся значительно скорректировать несовершенства кожи, либо избавиться от них насовсем.

 


Профессиональная косметика для домашнего ухода

Условия сотрудничества уточняйте по телефону +7-905-958-74-78

 

30 января 2018

 
все новости