г. Новосибирск
пл. Маркса, 3. БЦ «Версаль»
8 (383) 347-47-47
8 (913) 482-67-32
г. Новосибирск
пл. Маркса, 3. БЦ «Версаль»

Новости

СПА с сюрпризом

Получите приятный подарок при покупке любой СПА-программы. Только в декабре!

Мы все обожаем сюрпризы. Эти приятные мелочи, которые делают нашу жизнь более разнообразной, интересной и радостной. В декабре «Сочи» включает небольшой сюрприз в каждую свою СПА-программу.

С 1 до 31 декабря каждому покупателю СПА-программы предоставляется подарок на выбор: 1 сеанс миостимуляции или 1 сеанс душа Шарко. Если вы покупаете СПА для двоих, СПА-девичник или СПА-мальчишник, подарок достанется каждому клиенту программы.

Обратите внимание! Акция распространяется также на покупку подарочных сертификатов на СПА-программы. Звоните: (383) 347-47-47.

Выбирайте свой бонус:

  • Миостимуляция – методика электростимуляции проблемных зон для повышения тонуса мышц, уменьшения жировых отложений и коррекции целлюлита.
  • Душ Шарко – тонизирующая процедура, которая улучшает кровообращение и лимфодренаж, укрепляет иммунитет, ускоряет обмен веществ, уменьшает объемы тела.
    Подробнее…

 

Есть «Instagram»? Подписывайтесь!
Есть профиль «Вконтакте»? Присоединяйтесь!
Пользуетесь «Фейсбук»? Добавляйте!

Акция действует с 01.12.2019 до 31.12.2019 г.
Подробности уточняйте у администраторов центра. Скидки и подарки не суммируются. При возникновении оснований для одновременного предоставления двух и более скидок или подарков предоставляется одна скидка или один подарок на выбор клиента.
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь со специалистом.

 

1 декабря 2019

 
все новости