г. Новосибирск
пл. Маркса, 3. БЦ «Версаль»
8 (383) 347-47-47
8 (913) 482-67-32
г. Новосибирск
пл. Маркса, 3. БЦ «Версаль»

Новости

Пилинг лица со скидкой до 15%

Каждый год с начала октября и до конца апреля нужно сделать 10 пилингов лица – вот и весь секрет долголетней молодости и свежести кожи.

Чем бороться с признаками старения кожи, лучше заняться их активной профилактикой. Нет ничего проще, чем пройти курс безболезненной и эффективной процедуры – профессионального пилинга лица. Ежегодный курс пилингов лица надолго сохранит упругость и свежесть кожи, отсрочит дорогостоящие инъекции и кардинальные меры.

Главное не забывать. С октября по апрель, в период низкой активности солнца, делайте пилинг лица.

  • Как часто делать пилинг лица? Примерно один раз в две недели. Более точное расписание вам поможет составить врач-косметолог.
  • Какой пилинг лица выбрать? Пилинги лица различаются и по показаниям, и по эффекту, В центре Врачебной косметологии «Сочи» вы найдете самые современные и безопасные профессиональные пилинги лица, используемые в косметологии.

Есть «Instagram»? Подписывайтесь!
Есть профиль «Вконтакте»? Присоединяйтесь!
Пользуетесь «Фейсбук»? Добавляйте!

Акция действует с 01.03.2020 до 31.03.2020 г.
Подробности уточняйте у администраторов центра. Скидки и подарки не суммируются. При возникновении оснований для одновременного предоставления двух и более скидок или подарков предоставляется одна скидка или один подарок на выбор клиента. Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь со специалистом.

 

1 марта 2020

 
все новости