г. Новосибирск
пл. Маркса, 3. БЦ «Версаль»
8 (383) 347-47-47
8 (913) 482-67-32
г. Новосибирск
пл. Маркса, 3. БЦ «Версаль»

Новости

Скидки 15% на курс общего массажа 10 сеансов

Сертифицированные массажисты «Сочи» помогут вам расслабить мышцы, снять стресс, получить приятные эмоции, нормализовать сон и восстановить силы.

Глубоко вдохните, займите место на кушетке, вытяните руки вдоль тела и расслабьтесь. Вас ожидает прекрасная массажная программа. И вы в хороших руках.

Услуги массажиста
Массаж, выполненный профессионалом, способен творить чудеса. Хороший массажист способен решить множество проблем здоровья, вернуть тонус, бодрость и отличную физическую форму. В Центре Врачебной косметологии и массажа «Сочи» работают сертифицированные массажисты с большим опытом работы и широкими знаниями в области лечебного и оздоровительного массажа.

Цены на массаж
Цены на услуги массажа в «Сочи» не относятся к категории низких. И это оправдано. Серьезный профессиональный массаж не может стоить дешево. Вместе с тем, Центр массажа «Сочи» всегда старается предоставить своим гостям возможность сэкономить за счет акций и Единой системы скидок на абонементы.

  • Приобретайте абонемент на 5 сеансов массажа и получайте скидку 5%.
  • Приобретайте абонемент на 10 сеансов массажа и получайте скидку 15%, вместо 10% по общим правилам.
  • Следите за акциями и успевайте приобрести массаж по специальной цене.

Есть «Instagram»? Подписывайтесь!
Есть профиль «Вконтакте»? Присоединяйтесь!
Пользуетесь «Фейсбук»? Добавляйте!

Акция действует с 01.03.2020 до 31.03.2020 г.
Подробности уточняйте у администраторов центра. Скидки и подарки не суммируются. При возникновении оснований для одновременного предоставления двух и более скидок или подарков предоставляется одна скидка или один подарок на выбор клиента. Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь со специалистом.

 

1 марта 2020

 
все новости